• 21 октября 2015, среда
  • Москва, Серебряническая набережная 29.

"Цифровое будущее компаний" с Виктором Орловским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3104 дня назад
21 октября 2015 c 18:00 до 21:00
Москва
Серебряническая набережная 29.

Мы рады пригласить руководителей компаний и ИТ-служб 21 октября в 18.00 во ФРИИ Сити Холл на выступление по теме "Цифровое будущее компаний", которое проведет Виктор Орловский, директор управляющей компании венчурного фонда Сбербанка SBTV Fund I.

 

Презентация будет посвящена современным трендам в индустрии IT, сфере массового обслуживания и онлайн-сервисов и их влиянию на развитие технологий в компании. Также будут представлены для разбора практические кейсы по применению современных решений из практики компаний – лидеров своего рынка. 

 

Кому может быть полезна встреча?

  • Руководителям компании среднего и высшего звена
  • Руководителям IT-служб

 

Подробнее о Викторе Орловском: 

  • Отвечал в 2013-15 гг. за развитие цифрового бизнеса Сбербанка
  • Курировал в 2008-12 гг. ИТ Блок Сбербанка
  • Ранее работал в таких компаниях как IBM, Альфа Банка и АБН АМРО Банк

 

Время и место:

Встреча состоится 21 октября в 18.00 во ФРИИ Сити Холле по адресу: Серебряническая набережная 29, БЦ "Серебряный город", центральный вход, первый этаж.

 

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться. Все заявки предварительно проверяются организаторами, в случае успешной регистрации Вам придёт уведомление на электронную почту.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше