• 16 сентября 2015, среда
  • Москва, серебряническая набережная 29

Воркшоп с Ильей Красинским: “Продуктовая аналитика: как сделать верные выводы и сфокусироваться на точках кратного роста”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3145 дней назад
16 сентября 2015 c 18:30 до 21:30
Москва
серебряническая набережная 29

16 сентября с 18.30 до 21.30 в Акселераторе ФРИИ состоится воркшоп с ex-руководителем мобильных и декстоп продуктов LinguaLeo, основателем AppCraft, инструктором Акселератора ФРИИ и, по мнению команд, гуру метрик — Ильей Красинским. РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ЗАКРЫТА,

 

У вас будет возможность побывать на месте команд Акселератора ФРИИ и погрузиться в аналитику проекта

— вы узнаете, почему поиск узкого места дает кратный рост выручки; как выявить критические факторы, которые влияют на достижение цели компании; какие минимальные настройки нужны для продуктовой аналитики, чтобы делать верные выводы; и какие управленческие решения можно принимать на основе метрик.

 

Какие темы будут прорабатываться на воркшопе:

  • как выявить узкие места в системе и “расшить“ их;
  • как понять, на чем нужно сфокусироваться, чтобы получить наибольший результат;
  • как правильно измерять продуктовые и экономические метрики, чтобы сделать необходимые выводы и принять правильные управленческие решения;
  • какие минимальные настройки продуктовой аналитики нужны для этого;
  • как правильно расставить приоритеты, чтобы это привело к кратному росту выручки.

 

Формат работы:

Вас ждет интенсивная практическая работа и разбор пяти наиболее интересных кейсов из ваших заявок — оставляйте ваш кейс при заполнении формы регистрации. Кейсы будут разбираться в рамках рабочей группы.

После воркшопа — для желающих больше узнать о программе акселерации и инвестициях — представители ФРИИ проведут экскурсию по Акселератору и ответят на ваши вопросы.

 

Об Илье:

За 6 лет работы продуктовым дизайнером Илья успел поработать над проектами для Avis, Channel4, The Guardian, 24/7 Real Media, Bauer Media. Ex-руководитель мобильными и декстоп продуктами LinguaLeo, основатель Magic Ink, где является генеральным директором, ментором и коучем. Ментор в Yandex Camp, QIWI Universe, Alfa Camp, Happy Farm UA. В Акселераторе ФРИИ — методолог и инструктор трекеров и команд, эксперт по метрикам и экономике проектов.

 

Кого мы приглашаем

Приглашаются основатели ИТ-продуктов из сфер b2c-web, b2c-mobile, b2b-web, которые:

  • достаточно давно продают, но уперлись в потолок роста бизнеса и хотят найти новые точки роста выручки;
  • недавно начали продавать, но есть проблемы с аналитикой продукта и расстановкой приоритетов;
  • собираются запустить продажи и хотят заранее спроектировать аналитику по продукту, чтобы избежать наиболее распространенных ошибок. 

 

Как участвовать:

Участие бесплатное, но количество участников строго ограничено. Если ваша заявка прошла, то на ваш электронный адрес придёт подтверждение. 

 

Что надо сделать, чтобы попасть на событие:

  • Подать заявку с информацией о своём проекте и получить подтверждение на электронный адрес;
  • Приехать 16 сентября в 18.30 по адресу Серебряническая набережная, 29 (боковой вход напротив кафе Нью Йорк, 7й этаж, Акселератор ФРИИ)
  • Не забыть паспорт! На ваше имя будет заказан пропуск в Акселератор. 

 

Чтобы ваш кейс разобрали, заполните подробно поле “Ваш кейс”. Информация будет доступна только организаторам и эксперту. Кейс будет разбираться в рамках рабочей группы. 

Не опаздывайте! Начало ровно в 18.30 в Акселераторе ФРИИ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше