• 2 апреля 2015, четверг
  • Москва, Серебряническая набережная 29, БЦ Silver City, ФРИИ СИТИ Холл, главный вход 1 этаж.

DEMOday проектов первого набора совместного Акселератора Microsoft и ФРИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3283 дня назад
2 апреля 2015 c 10:30 до 14:00
Москва
Серебряническая набережная 29, БЦ Silver City, ФРИИ СИТИ Холл, главный вход 1 этаж.

Вход на мероприятие строго по приглашениям. Количество участников мероприятия ограничено. Все участники должны получить подтверждение, что их регистрация одобрена.

Приглашаем Вас 2 апреля 2015 года принять участие в первом DemoDay проектов программы совместной Акселерации Microsoft и ФРИИ, реализуемой при поддержке Microsoft Ventures.

В рамках мероприятия выступят лучшие стартапы, успешно прошедшие программу Совместной Акселерации от Microsoft и ФРИИ. Каждый стартап представит небольшую презентацию (питч) и ответит на все интересующие вопросы. Дополнительно будет организована выставка проектов Акселератора, где Вы сможете продолжить свое общение с командами.

Хотим напомнить, что все участники уже получили pre-seed инвестиции от ФРИИ, денежные гранты и облачные гранты от Microsoft на 2 млн. руб. в виде ресурсов облачной платформы Azure и в текущий момент первыми проходят уникальную четырехмесячную программу Акселерации, представляющую собой соединение классической бизнес-акселерации от ФРИИ и технологической акселерации и дополнительной поддержки стартапов от Microsoft.

Программа мероприятия:

  • 10.30-11.00 Регистрация гостей и Welcome Coffee
  • 11.00-11.05 Приветственное слово Директора Акселератора ФРИИ Дмитрия Калаева
  • 11.05-11.15 Приветственое слово Руководителя направления развития технологического предпринимательства Майкрософт — Натальи Радостевой
  • 11.15 — 12.45 — Питчи проектов: Викиум, Quizart, Якласс, Start.Exam, VexorCI, Last.Backend, Coloreyes, Overboss, Заказово.
  • 12.45-12.55 Заключительное слово, награждение команд
  • 12.55-14.00 Фуршет и выставка стартапов, общение с прессой

Описания проектов появятся за неделю до мероприятия.

Дата: 02 апреля 2015 г. (четверг), регистрация гостей с 10.30, начало мероприятия 11.00, окончание 14.00.

Место проведения: м. Курская, ул. Серебряническая набережная, 29, БЦ Silver City, ФРИИ Сити Холл, главный вход, 1 этаж. http://maps.yandex.ru/-/CVfOqZPf  Выделенной парковки, к сожалению, нет.

Партнеры

Microsoft

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше