• 2 марта 2015, понедельник
  • Москва, Серебряническая наб, 29, боковой вход напротив кафе Нью Йорк, 7 этаж, ФРИИ #tceh, аудитория №2

Встреча с ФРИИ: возможности фонда для ИТ компаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3343 дня назад
2 марта 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
Серебряническая наб, 29, боковой вход напротив кафе Нью Йорк, 7 этаж, ФРИИ #tceh, аудитория №2

Закрытая личная встреча с ФРИИ, на которой Дмитрий Калаев, директор акселератора, и Сергей Негодяев, управляющий инвестиционным портфелем ФРИИ, расскажут о возможностях фонда для ИТ компаний разных стадий.

Привет, друзья! 

Вы наверняка знаете, что такое Фонд развития интернет-инициатив. Мы хотим лично пригласить вас на закрытую личную встречу с ФРИИ, на которой Дмитрий Калаев, директор акселератора, и Сергей Негодяев, управляющий инвестиционным портфелем ФРИИ, хотели бы рассказать о возможностях фонда и получить от вас обратную связь и предложения, в том числе о встраивании в партнерские каналы ФРИИ, b2b/b2g-продажам и не только.

Сейчас у ФРИИ есть 3 основных предложения:

  1. Прямые инвестиции от Фонда, если оборот бизнеса больше 5 000 000 рублей в год. Все портфельные кампании Фонда получают доступ к партнерской сети ФРИИ и экспертам.
  2. Трехмесячная программа акселерации, если оборот бизнеса меньше 5 000 000 рублей в год, с последующим получением seed-раунда. Текущая конверсия: 30% выпускников акселератора ФРИИ получают следующий раунд инвестиций. 
  3. Для компаний, которым требуется экспертиза и доступ к партнерским сетям, —  программа акселерации с доступом ко всем экспертам ФРИИ и партнерской программе (компании на b2b и b2g рынке). 

 

Встреча с ФРИИ пройдет 2 марта в 18.00 на площадке #tceh (Серебряническая набережная, 29, боковой вход напротив кафе Нью Йорк, 7 этаж, при себе иметь паспорт или права).

Чтобы участвовать в мероприятии, зарегистрируйтесь, пожалуйста. Это важно для прохода в здание, так как действует пропускная система.

Мы будем очень рады видеть вас лично.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше