• 3 марта 2015, вторник
  • Онлайн

Вебинар: Прямая линия с венчурным инвестором

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3335 дней назад
3 марта 2015 c 17:00 до 19:00

Вебинар

Мы много отвечаем на вопросы стартапов: сколько процентов от бизнеса дать техническому директору, что лучше выбрать — ООО в России или LLC в США, что отдать инвестору и что инвестор сможет у меня забрать потом, как защититься от конкурентов, и помогут ли мне патенты, когда подписывать соглашение о конфиденциальности с инвестором и когда стоит быть уверенным что инвестиции уже в кармане…

На этот раз мы предлагаем вам задать интересующие именно вас вопросы. И, чтобы не отвечать экспромтом, предлагаем сделать это заранее — в комментариях на Facebook или ВКонтакте. 

Кстати, если у вас совсем нет вопросов, то все равно рекомендуем присоединиться. Другие участники часто поднимают проблемы о которых вы и не думали, но они являются весомой зоной риска для вашего бизнеса.

Спикеры 

  • Дмитрий Калаев, Директор акселератора ФРИИ
  • Максим Штейгервальд, Директор инвестиционного департамента ФРИИ
  • Искендер Нурбеков, Директор юридического департамента ФРИИ

 

Регистрация на вебинар по ссылке: https://my.webinar.ru/event/454237/?t=91386

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше