• 28 апреля 2015, вторник
  • Москва, Серебряническая набережная 29, БЦ Silver City, главный вход 1 этаж.

DEMOday - Выпускной пятого акселератора ФРИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3258 дней назад
28 апреля 2015 c 13:00 до 20:00
Москва
Серебряническая набережная 29, БЦ Silver City, главный вход 1 этаж.

Вход на мероприятие по приглашениям. Количество участников мероприятия ограничено. Все участники должны получить подтверждение, что их регистрация одобрена.

Приглашаем Вас 28 апреля 2015 года на DEMOday пятого набора акселератора ФРИИ.

На DEMOday выступят наши лучшие стартапы, успешно прошедшие Акселератор. Каждый стартап представит небольшую презентацию и ответит на все интересующие Вас вопросы.

Хотим напомнить, что все команды уже получили pre-seed инвестиции от ФРИИ, в текущий момент проходят трехмесячную программу акселерации и подтверждают свои бизнес-модели и модели монетизации.

Проекты пятого набораhttp://www.iidf.ru/about/projects/ ("протянуть" ползунок на Пятый набор)

Список выступающих проектов: АФК, БезПыли, ИИС Элдис — электронный диспетчер, Инструктор по покупке квартир, Мой Механик, Ю тест, Appfollow, CERAmarketing, Dreamroomer, NDFLka.ru, Petshotels, Promarket, Rentcan, Teslawatch, timeviewer, DriverPack Solution, Overboss, Last.Backend, Заказово.

Дата: 28 апреля  2015 года (вторник), ориентировочно сбор гостей с 13.00, старт презентаций в 13.30. 

Место проведения: м. Курская, ул. Серебряническая набережная, 29, БЦ Silver City, главный вход, 1 этаж. http://maps.yandex.ru/-/CVfOqZPf  Выделенной парковки, к сожалению, нет.

Если вы или ваши коллеги хотите принять участие в DEMOday, то зарезервируйте этот день в своем календаре и зарегистрируйтесь.

Количество участников мероприятия ограничено. Все участники должны получить подтверждение, что их регистрация одобрена. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше